136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Ответ на заявление

два месяца назад я написала заявление в гос.орган. До сегодняшнего дня ответ на мое заявление я не получила. Скажите пожалуйста, могули я обратится в прокуратуру и как правильно оформить заявление?

22 Апреля 2014, 14:31, вопрос №432996 Лиля, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лиля, вы заявление для ответа писали или иного результата добиваетесь. Если добиваетесь иной цели, то можете поделиться какой?

22 Апреля 2014, 14:34
q Отблагодарить
0 0
Лиля
клиент, г. Москва

Здравствуйте. Мне необходим ответ на мое заявление от гос органа. Какого результата я могу еще добиваться, мне непонятен Ваш вопрос?

28 Апреля 2014, 14:29
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Чем можете подтвердить факт обращения?

28 Апреля 2014, 14:32
Лиля
клиент, г. Москва

входящим номером канцелярии госоргана, в который обращалась.

13 Мая 2014, 14:11
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Волжск
Общаться в чате

Лиля, безусловно, вы можете обратиться к прокурору с жалобой о нарушении чиновниками гос органа требований Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Приложите к жалобе доказательство обращения — 2 ой экз. заявления.

13 Мая 2014, 21:19
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут