Сын находитсч в зоне боевых действий, он офицер армии РФ, я хочу на его имя купить машину, все документв у меня есть, паспорт, удостоверение ветерана боевых действий снилс, права

Сын находитсч в зоне боевых действий, он офицер армии РФ, я хочу на его имя купить машину, все документв у меня есть, паспорт, удостоверение ветерана боевых действий снилс, права. Он в закрытой зоне, связи нет

, Татьяна, г. Москва
Кристина Веселова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если у Вас нет доверенности от него, то Вы не можете совершать сделки за него. Купите на своё имя автомобиль, попросите собственника снять его с учета в срок, предусмотренный законом. После возвращения сына, составите договор на него от себя, и с двумя договорами он поставит автомобиль на учет на себя.

Заранее благодарю за отзыв.