У некоторых детей есть уже своё жильё, имеют ли они право голоса в этом вопросе?
Может ли Мама приватизировать квартиру соц. найма если не все дети могут дать согласие на приватизацию?
У некоторых детей есть уже своё жильё, имеют ли они право голоса в этом вопросе? (Все дети прописаны и даже уже и внуки)
Кто имеет право приватизировать, и есть ли доли которые можно приватизировать у детей ?
Спасибо!
, Тимофей, г. Москва
Галина Гудкова
Право на приватизацию имеют все прописанные в квартире лица. И приватизация квартиры возможна с общего согласия всех прописанных в квартире. Закон О приватизации от 1991 г.