Можно ли вернуть деньги за обои с дефектами швов после поклейки?
Здравствуйте. Купили обои, поклеили 2 дн назад спустя где то 1,5 мес после покупки. Обои выбирали по каталогу. Клеили не сами, нанимали людей, которые этим занимаются. После поклейки виден каждый шов, так же как будто белая полоса от шва в обе стороны, отблеск такой. И общая картина такая, что каждая полоса разная. Возможно ли вернуть деньги как за брак. И так же купили такие же обои но др оттека, не вскрывали, боимся теперь их клеить, может быть их вернуть?
- 20241118_195134.jpg