Есть ли какой то срок давности для такого, нужно ли платить этот перерасчёт за 6 лет?
Добрый вечер, пришла квитанция по оплате мусора с перерасчетом за двух собственников , как мне объяснили , так как снималась плата только за одного человека. Но прописано было с самого начала 2 человека(собственник поменялся , но прописанные люди нет) , законно ли делать перерасчет за это, уже лет 6 прошло ? Есть ли какой то срок давности для такого , нужно ли платить этот перерасчёт за 6 лет?
, Екатерина, г. Нижнеудинск
