8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Вячеслав!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.
В сети распространяется информация о возможности увольнения по правилам Указа Президента РФ №580 ДСП от 3.08.23, но сам указ в открытом доступе отсутствует, а для увольнения требуется наличие уважительных причин и решение аттестационной комиссии, но рапорт подать можно попробовать.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
С бронхиальной астмой можно ли уволиться с сво если был инвалид детства
С бронхиальной астмой можно ли уволиться с сво если был инвалид детства
, вопрос №4975502, Гаря, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Нахожусь на сво начались приступы бронхиальной астмы был инвалид детства, можно ли уволиться?
Добрый день. Нахожусь на сво начались приступы бронхиальной астмы был инвалид детства,можно ли уволиться ?
, вопрос №4975496, Гаря, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться со службы и не прдсудное ли это дело?
Здравствуйте, в 2023 году в чвк Вагнер получил ранение, ушивали кишечник. Поставили категорию д. В базе не указана категория. В 2026 году подписал контракт с мин обороны. Сказал, что военного билета ни когда не было. Сделали новый военный билет с категорией в, в старый сказали спрятать. Можно ли уволиться со службы и не прдсудное ли это дело?
, вопрос №4963619, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста можно ли оформить официально педагогов?
Здравствуйте! Владелец детского центра доп.образования детей дошкольного и школьного возраста. ИП, упрощенка, оквэд 85.41. Образовательной лицензии нет. Подскажите пожалуйста можно ли оформить официально педагогов? Благодарю
, вопрос №4963144, Лиана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, отец погиб на сво, брат без вести пропавший, мама пенсионерка можно ли уволиться?
Здравствуйте, отец погиб на сво , брат без вести пропавший , мама пенсионерка можно ли уволиться?
, вопрос №4962774, Даня, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.11.2024