Объясните пожалуйста, за что списание по 36764/24/55032-ИП от21.08.2024
Объясните пожалуйста, за что списание по 36764/24/55032-ИП от21.08.2024. Пристав Назорукова Ю. не отвечает ни на какие звонки. Ларичев Р.В.
36764/24/55032-ИП
Добрый день!
А Вы проверяли сведения в базе ФССП по своим данным? Уточните свой регион проживания
Согласно сведениям на сайте ФССП:
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 25465.00 руб, взысканная судебным приказом мирового судьи судебного участка № 5 Тракторозаводского района г. Челябинска от 23.01.2017 № 2-189/2017.
Седельниковское РОСП
646480, Россия, Омская обл., Седельниковский р-н,, с. Седельниково, ул. Советская, 40,, НАЗАРУКОВА Ю. И.
+73812976700
Вы копию судебного приказа получали?
Судебный приказ от 23.01.2017 № 2-189/2017
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ЧЕЛЯБИНСКАЗадолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 25465.00 руб.
Вот что по данным номера ИП удалось найти.
Если об указанному судебном приказе не знали, меняли место жительства до его вынесения, то можете оспорить судебный приказ, подав в 10 дневный срок соответствующие возражения относительно его исполнения Мировому судье в письменном виде с указанием причин уважительности пропуска срока на подачу возражений согласно статей 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Можно подстраховаться заявить ходатайство о восстановлении такого срока.
С уважением! Г.А. Кураев
Конечно, возможен вариант обращения к мировому судье с возражениями относительно исполнения данного приказа и заявлением о восстановлении пропущенного срока на подачу этих возражений с целью отмены этого судебного приказа в соответствии со ст. 129Гражаднского процессуального Кодекса РФ:
Однако, срок слишком большой с 2017 года, поэтому есть риск, что срок не будет восстановлен.