Продаем машину, но покупатель обязуется выплачивать деньги частями
Продаем машину, но покупатель обязуется выплачивать деньги частями. Можно ущнать, как правильно составить долговую расписку.
, Елена, г. Новосибирск
Илья Казаков
Добрый день,
Рекомендую составить полноценный договор купли-продажи с рассрочкой платежа, на автомобиль наложить обременение в форме залога, для того, чтобы вы могли защитить свои интересы.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.