Жена старший воспитатель за два года привела садик в относительный порядок живя на работе сейчас заведующая

жена старший воспитатель за два года привела садик в относительный порядок живя на работе сейчас заведующая создает не выносимые условия работы не возможность нормально функционировать(вовремя подписать приказ либо принять решение, разговор с пренебрежением отказ на согласование необходимых вопросов и т.д) щас отправили в отпуск и сразу взяли нового старшего воспитателя не сообщив дальнейшее место работы жены (очень существенно жена за год набрала огромное количество балов для годовой премии, ноо работать дальше не возможно - что делать?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут