И какой пакет документов должен быть собран в ГИБДД в этом случае (если на меня распространяется)
Здравствуйте. Был лишен права управления т/с в 2016 году. Только 17.11.2024 написал заявление на имя начальника гибдд с просьбой начать исчислять срок лишения по причине утери ву. Подскажите пожалуйста, действует ли на мой случай новой постановление для участников СВО. Я им являюсь. И какой пакет документов должен быть собран в ГИБДД в этом случае (если на меня распространяется)
, Роман, г. Братск