Как выделить доли детям в доме, купленном на маткапитал, после развода с бывшим мужем?
Здравствуйте, была в браке ,2е детей до 7лет , с бывшем мужем купили дом за мат капитал, но доли не распределяли, в начале 2024г развелись, я постоянно за ним бегаю на счет документов - долей в доме, он и переписывать не хочет на детей , и не живёт уже в нем год . Как мне сделать, принудительно либо выкупить либо чтобы он отказался от доли?
Мы с новым мужем планируем дом новый строить , а бывшей муж не шевелится с документами