Остаток долга 12 265, 45р будет списан из новых поступлений

18.11.24 по постановлению о взыскании с Плат.счёта *9621 сумма 1500р перечислена судебному приставу. Остаток долга 12 265,45р будет списан из новых поступлений. Причина: Взыскание налогов и сборов, включая пени. Детали по исполнительному производству №122369/22/74047-ИП от 12.10.22 за что именно выискивают? Благодарю.

, Александр, г. Братск

Здравствуйте, Александр!

По данным базы данных исполнительных производств на сайте ФССП России данное исполнительное производство  было возбуждено на основании судебного приказа от 08.04.2022 № 2А-1885/2022, вынесенного мировым судьей судебного участка № 3 Г. КОРКИНО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Предмет взыскания  — налоги и сборы, включая пени (кроме таможенных).

Подробнее Вы можете выяснить у мирового судьи.