Где взять бланк заявления судебному приставу о погашении задолженности?

Где я могу взять бланк чтобы написать пристову чтобы выдал справку мне что за должность погашенв

, Елена Владимировна звонить через Вацап, г. Москва

Здравствуйте, Елена Владимировна звонить через Вацап!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.