Можно ли вернуть спортивный костюм с дефектом кроя, если он был надет после покупки?
Добрый вечер! Купила сегодня в шоуруме костюм спортивный и одела его сразу у них, когда уже вышла и зашла в другой ТЦ продавщица сдела замечание якобы я одела штаны задом на перед. Подойдя к зеркалу я и сама увидела что лампасы расположены чуть ли не по задней стороне бедра спины. Написала хозяйке но она молчит. Могу ли я вернуть товар ТК они скручиваются и находятся чуть ли не на заднице. не должен так выглядеть
- IMG_20241118_154434.jpg
- IMG_20241118_155855.jpg