Подскажите пожалуйста где можно узнать принимал я присягу или нет при получении паспорта РФ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно узнать принимал я присягу или нет при получении паспорта РФ. Паспорт получил в декабре 2017г

, Павел, г. Москва
Юлия Бучихина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Узнать о принятии присяги как части процедуры вступления в гражданство РФ можно в миграционном подразделении МВД по месту регистрации.