МОжет ли он работать 40 часов в неделю по согласованию с работодателем?

Здравствуйте! ПОдскажите, пожалуйста, как правильно оформить инструктора по физической культуре в детский сад на 1,5 ставки - получается, что он должен работать 45 часов в неделю. МОжет ли он работать 40 часов в неделю по согласованию с работодателем?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут