Могу ли я получить военный билет, когда ни разу не был в военкомате
Здравствуйте. Могу ли я получить военный билет, когда ни разу не был в военкомате. Был осуждён в возрасте 16 лет, освободился в 20, через 4-ре месяца опять попал в места лишения свободы, после освобождения "19 лет" хотел устроиться на работу, но без военного билета не берут. Постоянной прописки нет, только временная регистрация.
, Александр, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер вы можете по временной регистрации встать на учет препятствий не вижу плюс принести справки о том что вы отбывали наказание .