Как доказать, что он получил эту травму на работе?

Здравствуйте, мой отец получил травму на работе , начальник участка вместо того, чтобы отвезти его в медучреждение , отвёз его домой. После этого, мой папа вышел утром на смену , отработав ее до конца. На следующий день, обратился в больницу , где ему диагностировали перелом черепа , кровоизлияние и контузию . папа , боясь увольнения по договорённости с начальством , сказал , что травму получил дома. Вскоре , от полученных травм он скончался. Как доказать, что он получил эту травму на работе ?

, Мария, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Могу дать подробную личную консультацию по этому вопросу.

Мария
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Буду благодарна
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть свидетели данной ситуации, например коллеги по работе? Вы также можете обратиться с заявлением в полицию и они проведут проверку по данному делу.

Мария
Клиент, г. Москва
Свидетели есть, но они не хотят потерять работу. Организация признает вину частично, зафиксировали микро травму, заплатили 270000 р. чеки имеются Но человек умер и я бы хотела признать травму производственной, для выплаты фсс.

Сбросьте документы по этому делу в личные сообщения.

Наталья Филиппова
Юрист, г. Самара

Мария, добрый день. В судебном порядке устанавливайте факт травмы на производстве, вам нужны свидетели для подтверждения данного факта. Поясните, что значит организация признала частично микротравму.