Сын получил осколочное ранение в ходе боевого задания, справку 100 доктор забрал и не вернул, сказал что сделает справку 98, если даст ему деньги
Здравствуйте. Сын получил осколочное ранение в ходе боевого задания , справку 100 доктор забрал и не вернул, сказал что сделает справку 98, если даст ему деньги. Но у сына не было денег, ждал, когда поступит зарплата на карточку. После их перекинули в Курск, так и не успел оформить эти справки. Теперь он вернулся домой по завершению контракта, и чтобы получить выплату нет этих справок. Как нам быть, с чего начать. Есть фото справки 100 и фото амбулаторной карты.
, Валентина, г. Иркутск
Кристина Субботина
Здравствуйте. Обратитесь в ВСО СК РФ с обращением. Возможно, в действиях врача будут усматриваться признаки преступления. Обращение можно подать в интернет приемную СК или информ центр.
Заранее благодарю за отзыв.