Купили авто по ТП, переоформили на РФ номера, так как не было связи с владельцем, выдали временные документы

Купили авто по ТП, переоформили на РФ номера, так как не было связи с владельцем, выдали временные документы на 5 лет, сейчас приехал владелец как снять временную регистрацию и поставить на постоянную

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут