Отрабатывал 200часов обязательных работ, в связи с ситуацией не смог отрабатывать, осталось отраьотать140 часов, будет суд по изменению меры пресечения, на какой срок меня могут отправить
Отрабатывал 200часов обязательных работ,в связи с ситуацией не смог отрабатывать,осталось отраьотать140 часов,будет суд по изменению меры пресечения,на какой срок меня могут отправить
, Алексей, г. Москва
Ляна Гаштова
По части 3 статьи 49 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.