Получил гражданство РФ, от своего РБ не отказывался, так как это не предусмотрено по новому положению
Здравствуйте. Получил гражданство РФ, от своего РБ не отказывался, так как это не предусмотрено по новому положению. Заберут ли у меня в военкомате вб при постановке на воинский учет. В РБ я так же состою на ву. Возраст 49 лет. Спасибо.
, Татьяна, г. Москва