Как проверить правомерность установки автомата воды на фасаде МКД без согласия собственников?
Добрый день! На фасаде МКД установлен автомат по разливу воды, автомат установлен от УК (логотип УК на автомате) которая обслуживает данный дом, нежилых помещений в доме нет, все помещения жилые (квартиры). Собрания и согласования собственников по установке не было (собственники против). Как проверить правомерна ли данная установка.
, Ирина, г. Пермь