Поэтому я хочу узнать, насколько законен этот договор?
Здравствуйте! Я обратился в юридическую организацию, так как хотел пройти процедуру банкротства. Мне прислали договор для подписания, но я не очень хорошо разбираюсь в юридических вопросах. Поэтому я хочу узнать, насколько законен этот договор?
- Копия - Кобзев Игорь Игоревич.pdf
, Игорь Игоревич Кобзев, г. Иркутск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Условия исполнения договора должны быть понятны для вас. Порядок выполнения работы, оплата за исполнение. Оплата за исполнение, лучше чтобы производилась по факту исполнения. Юридические фирмы любят взять деньги сразу и тянуть дело годами, юристы там меняются постоянно. Ответственность за ненадлежащее исполнение договора в определенные сроки.