Кто платит за ущерб при обоюдной вине в ДТП на каршеринге с участием трех машин?

Здравствуйте подскажите пожалуйста попала в ДТП на коршеринге признали обоюдную вину,в меня въехала машина у которой была помеха с права я,а у меня было превышение скорости,во время нашего столкновения мы повредили ещё одну рядом стоящую машину,подскажите пожалуйста кто за,что теперь должен платить и какие мои действия дальше?

, Яна, г. Москва