Вчера сделал УЗИ почек там ещё по два камня в обеих почках узист сказал в больницу надо камень 4, 8 и по3 мм
У внука мочекаменная его забрали в армию у него вышли два камня 7 и4 мм, недавно лежал в больнице. Вчера сделал УЗИ почек там ещё по два камня в обеих почках узист сказал в больницу надо камень 4 ,8 и по3 мм вчера на медосмотре в военкомате обнаружена кровь в моче болен с детства вторичный пьелонефрит
, Ирина Дмитриевна, г. Москва
Татьяна Демьянова
Здравствуйте, Ирина Дмитриевна!
Вы не оспаривали решение призывной комиссии? Приобщали ли медицинские документы к личному делу? В зависимости от тяжести и стойкости проявлений ваш сын может получить категорию годности В или Д по статье 71 Расписания болезней
Если вы не согласны с решением, имеете право обжаловать в вышестоящую ВВК или сразу в суд. Понадобится доверенность от сына, желательно с правом передоверия.