Я узнала от ПССП о взыскании с меня долга банку по судебному приказу мирового судьи, по долгу от 2015
Я узнала от ПССП о взыскании с меня долга банку по судебному приказу мирового судьи,по долгу от 2015 г.Указанный судебный приказ я не получала в связи с переменой места жительства и регистрацией с 2014 года.Я подала заявление мировому судьи о восстановлении срока исковой давности и отмене судебного приказа.Мировой суд в восстановлении СИДа отказал,хотя в Мировом суде есть возвращенное письмо с судебным приказом,которое мне не было вручено.Хотела подать аппеляционную жалобу,но вычитала в Интернете,что мне суд откажет,если Мировой суд отказал в восстановлении СИД.Что делать?