Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

День добрый

День добрый!компания Крокос предлагает мне работу,директором касс,сейчас понимаю,что могу нажить себе большие проблемы!

22 Апреля 2014, 10:38, вопрос №432699 Владимир, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    А в чем, собственно говоря, вопрос?

    22 Апреля 2014, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Вопрос в законности деятельности микрофинансовой компании ЗАО Крокус; Софинансирование, Микрозаймы и т.д.

    22 Апреля 2014, 10:51
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    А что не так с компанией? Обычная компания, которых пруд пруди на рынке, выдающая микрозаймы. А идти туда работать — это решать вам.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    22 Апреля 2014, 16:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats