Получил гражданства в 2018 и не помню присяга была или нет Что мне делать?

Получил гражданства в 2018 и не помню присяга была или нет

Что мне делать?

, Фарис, г. Воронеж

Здравствуйте!

С 1 сентября 2017 года иностранные граждане и лица без гражданства (далее – иностранные граждане), приобретающие гражданство Российской Федерации, обязаны в установленном порядке принести Присягу гражданина России.

Эта обязанность закреплена Федеральным законом от 29 июля 2017 года № 243-ФЗ, вступившим в силу с 1 сентября 2017 года, а также Положением о порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2017 г. № 549.

Вам нужно выяснить в МВД по миграции.