Здравствуйте, продавец участка просит задаток в размере 20000 рублей, я могу ей просто перевести на карту?
, Николай Анатольевич Баранов, г. Москва
Юлия Патрушева
Здравствуйте, Николай Анатольевич Баранов!
Да, вы можете перевести задаток на карту продавца, только в назначении платежа необходимо будет указать: задаток по такому-то договору от такой-то даты, чтобы потом вы могли доказать.
Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.