Образец согласия

Добрый день! На дачном участке решили установить забор из проф.листа, высотой 1,6 м., но не знаем как правильно составить согласие соседей. Не могли бы предоставить образец.

, Любовь, п. Белгород
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Любовь, уточните согласие для кого и каких соседей, с какой
целью вам необходимо получить.

Любовь
Клиент, п. Белгород

Так как забор высотой более 1,5 м и сплошной в правлении дачного общества сказали, что перед тем как устанавливать такой забор, необходимо получить согласие соседей со всех трех сторон.

Любовь, уточнение к заданному ранее вопросу получил. Вам следует обратиться с письменным заявлением на имя председателя дачного общества с просьбой разрешить установку забора высотой более 1,5 метров, при этом вы должны указать, что предварительное согласие ваших соседей с 3 сторон с указанием фамилий, имени и отчества и занимаемого участка получены, что подтверждается подписями сделанными в этом заявлении с отметкой, что они не возражают и согласны, закрепленные подписями. Больше ничего не требуется. Заявление в 2 экземплярах, заявление с отметкой о получении оставляйте у себя.