Севастополь о прохождении службы части располагающейся в нижнем Новгороде где мне получить региональную
Здравствуйте, я прописан в Тамбовской области , а контракт подписал в г. Севастополь о прохождении службы части располагающейся в нижнем Новгороде где мне получить региональную выплату
Тамбов отказывает по причине того что я подписал контракт в другом регионе , а Севастополь отказал из-за отсутствия прописки
, Дмитрий, г. Иркутск