Севастополь о прохождении службы части располагающейся в нижнем Новгороде где мне получить региональную

Здравствуйте, я прописан в Тамбовской области , а контракт подписал в г. Севастополь о прохождении службы части располагающейся в нижнем Новгороде где мне получить региональную выплату

Тамбов отказывает по причине того что я подписал контракт в другом регионе , а Севастополь отказал из-за отсутствия прописки

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут