Вопрос заключается в том, насколько ли реально получить условный срок?

Бывший сотрудник ФСИН

Ст 286ч3 пункт (е) от 3х до 10ти л.с

(Передал телефон заключенному)

Вину признал, на подписке у следователя уже 6 месяцев. условия подписки не нарушил, активно способствовал следствию.

Ранее не судим , админ штрафов и приводов не имею.

Положительные характеристики : со старой службы ФСИН, учебы, соседей.

Официально трудоустроен , учусь на заочке в университете. Помогаю детским домам (есть благодарность) также активист молодежного движения «Мир луганщине» есть грамота .

Рассмотрен на военную службу по контракту . Взял отношение на военную службу и передал его судье и прокурору . Сейчас не пошел, потому что в ту часть возьмут только после суда .

Вопрос заключается в том, насколько ли реально получить условный срок? Пожалуйста прочтите обвинительное

Спасибо за обратную связь.

  • IMG_3335
    .jpeg
  • IMG_3336
    .jpeg
  • IMG_3337
    .jpeg
  • IMG_3338
    .jpeg
  • IMG_3339
    .jpeg
  • IMG_3340
    .jpeg
  • IMG_3341
    .jpeg
  • IMG_3342
    .jpeg
  • IMG_3343
    .jpeg
  • IMG_3344
    .jpeg
  • IMG_3345
    .jpeg
  • IMG_3346
    .jpeg
  • IMG_3347
    .jpeg
  • IMG_3348
    .jpeg
, Руслан, с. Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут