Отвезли в сервисный центр по гарантии, потом нам позвонили и сказали что его ремонт будет платно
Здравствуйте.мы приобрели новый телефон. Через месяц он перестал работать. Отвезли в сервисный центр по гарантии, потом нам позвонили и сказали что его ремонт будет платно. По гарантии его нельзя починить.
, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Если на товар установлен гарантийный срок, то ремонт производится за счет изготовителя по гарантии.
ремонт будет платно
На каком основании, указали?
Возможно, была поломка в результате неосторожного использования телефона самим потребителем, в таком случае, в акте должно быть указано, в чем это выражается.