Здравствуйте, скажите пожалуйста, в исполнительном листе указана не верная сумма взыскания, пристав

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в исполнительном листе указана не верная сумма взыскания, пристав направил производство работодателю на удержание 50% с заработной платы, могу ли я его отменить так как сумма не корректна?

, Ксения, г. Москва