Здравствуйте Подскажите пожалуйста, соседи вчера написали заявление на меня, что я до 2х часов ночи слушал громко музыку

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, соседи вчера написали заявление на меня, что я до 2х часов ночи слушал громко музыку. А у меня 3 года идёт судимость. Срок отбывал ст. 161. Ч. 1. и типо эти три года должны быть без замечаний. Что мне светит теперь ?

, Максим, г. Москва
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, для решения вашего вопроса, я бы вам посоветовала поговорить с участковым. Тут только административный штраф

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

3 штрафа административных по нарушению общественного порядка, и Вы уедете в колонию.