Что может быть подскажите пожалуйста?
Здравствуйте.На авто ограничение на регистрационные действия.В базе ГИБДД видно два исполнительных производства.Но в базе ФССП этих ИП нет,ни по номеру ИП,ни по номеру документа.Что может быть подскажите пожалуйста?
, Артем, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Артем!
Но в базе ФССП этих ИП нет, ни по номеру ИП, ни по номеру документа.Что может быть подскажите пожалуйста?
Арест имущества может быть инициирован не только судебным приставом, но и судом, в том числе, и как мера обеспечительного характера, по гражданскому делу. Это — как предположение.
ГПК РФ Статья 140. Меры по обеспечению иска
1. Мерами по обеспечению иска могут быть:1) наложение ареста на имущество, принадлежащее ответчику и находящееся у него или других лиц;