В праве ли банк выдавать ипотеку в доме находящимся в статусе переселения - сноса?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я приобрела квартиру в ипотеку от сбербанка в доме признанным аварийным. В администрации мне сказали что новое жилье мне не дадут! Только выплата по стоимости указанная в договоре купли-продажи. Эта стоимость конечно очень мала чтоб купить новую квартиру и опять брать ипотеку не хочется. Это мое единственное жилье с ребенком. В праве ли банк выдавать ипотеку в доме находящимся в статусе переселения - сноса?