Можно ли в договоре на практику указывать выписку из ЕГРЮЛ как основание деятельности организации?
здравствуйте! у меня такой вопрос. в договоре для прохождения практики необходимо указать на основании какого документа данная организация существует, в которой будет проходить практика. могу ли я указать что на основании выписки из егрюл? или нужно именно лицензию/положение /устав? и если нельзя, как я могу найти на основании чего?
, Александра, г. Москва
Вообще, организация осуществляет свою деятельность на основании: или лицензии или например распоряжения Правительства, это надо смотреть что у них в Уставе/Положении написано.
А директор этой организации действует на основании: Устава, Положения, Доверенности.
В общем, надо смотреть Устав/Положение предприятия и Ваш договор.