Какой позиции Вы будете придерживаться в ходе судебного разбирательства?

Вы защитник подсудимого. В ходе работы с ним и его делом Вы узнали, что он непричастен к совершению преступления, в котором его обвиняют. Однако клиент сообщил Вам, что он будет признавать в суде свою вину, так как этого от него потребовали люди, в действительности совершившие преступление. Он сказал Вам: «Мне лучше сесть, чем, если я останусь на воле, а остальных посадят. В такой ситуации мне будет только хуже». При этом Вы понимаете, что есть возможность отстаивать в суде невиновность Вашего подзащитного.

, Антон, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут