При увольнении мне пришёл расчёт и руководство просит вернуть определенную сумму так как бухгалтер ошибся, правомерно ли это?
При увольнении мне пришёл расчёт и руководство просит вернуть определенную сумму так как бухгалтер ошибся, правомерно ли это? Расчетный лист при увольнении я не получила.
, Юлия, г. Москва