Здравствуйте хотел взят кредить около 50000 хочу узнать процент за месяц сколко будет процент
, Абдулхай Абдукодиров, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте. Для расчёта процентов по кредиту на сумму около 50 000 рублей можно воспользоваться онлайн-калькуляторами, например, на сайтах calc.consultant.ru или fincult.info.ru
Также можно обратиться в банк, где можно уточнить конкретные условия кредитования и рассчитать проценты с помощью кредитного калькулятора на сайте банка.