В 1962 году государство дало квартиру в городе Макеевка, сейчас Днр

В 1962 году государство дало квартиру в городе Макеевка, сейчас Днр. В 1988 г квартира перешла моей бабушке. Квартиру она не привотизировали. У неё есть решение, но ей не дали договор. Сейчас меня не могут прописать в этой квартире без договора. Разные инстанции отправляют к друг другу и никто не делает этот договор. Как нам быть?

, Рената, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут