Я не знаю, в каком он изоляторе временного содержания и что может быть, зато знаю, что есть шанс на депортацию
Здравствуйте! Близкого человека могут посадить, мне нужна помощь, хоть как-то разобраться. Я не знаю, в каком он изоляторе временного содержания и что может быть, зато знаю, что есть шанс на депортацию. Он из Белоруссии. Статья серьёзная. 1 ч ст 228 УК РФ, 1 грамм мефа. Он живёт со мной, со вчерашнего дня не вернулся, видела сообщение, что он хотел мне что-то донести, но я к сожалению спала. Сказали приходить в отдел, разбираться, но мне страшно, я не знаю что делать. Сегодня у него суд, я понятия не имею даже в какое время, я очень хочу помочь ему. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте. Самым лучшим с вашей стороны будет найти хорошего адвоката. От вашего прихода в отдел может стать только хуже. Адвокат сможет выяснить, где находится человек и оказать ему всю необходимую помощь.