Можно ли взыскать деньги с нового директора за неисполнение договора подряда?

Здравствуйте! Мы заключили договор подряда на строительство дома, обязательства по договору не были выполнены, на директора и учредителя в одном лице, было заведено уголовное дело, за месяц до заключения под стражу, на эту должность встал новый директор. Впоследствии директор с которым подписывался договор скончался, можно ли взыскать денежные средства с нового директора за неисполнение договора?

, Алена, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание договора; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес организации с которой заключали договор, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов со ссылками на законы.