Чувствую будут давить, что делать?

Срочную службу не служил подписал контракт на сво на условии выбора подразделения и должности.Нашли вакансию подписал контракт в отборочном пункте.Прибыл в часть говорят нет свободной вакансии на эту должность,заставляют писать рапорт с переводом.Присягу ещё не давал в части ничего подписывать не стал,стою на своем-служить не отказываюсь отправляйте туда куда контракт подписывал.Чувствую будут давить,что делать?

, Сергей, г. Уфа
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день! Обращайтесь в личные сообщения, в вашей ситуации нужно разобраться более подробно

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Не думаю, что у Вас много шансов добиться своего в настоящее время. Если Ваша военная служба уже началась, то по правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, перевод на равную должность к новому месту службы производится без согласия военнослужащего, если прикажут — будете служить.