Как оформить доверенность на развод для военнослужащего на СВО?
Здравствуйте сын на сво жена подала на развод . он согласен развестись как грамотно оформить доверенность
, Ирина, г. Братск
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно оформить нотариальную или приравненную к ней, доверенность на представление вашего сына в вопросах по расторжению брака.
ст. 185 ГК РФ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.