Здравствуйте!
Если клиентка подала в суд, то вам нужно готовить возражения в письменной форме относительно исковых требований с учетом требований ГПК РФ Статья 149. «Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству».
Подробнее тут: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/72854130f0ed1553f37c3d865a1940a336c77837/
Нормой предусмотрено, что вы вправе уточнить в чем выражаются исковые требования истца и фактические основания этих требований, представить истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований, а так же передать истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие ваши возражения относительно иска.
Также, вы вправе заявлять перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые вы не можете получить самостоятельно без помощи суда.
Подготовка возражений, как документа, это отдельная платная услуга.
Прикрепите, пожалуйста, исковое заявление для изучения.