Скажите, пожалуйста, несу ли я за это ответственность?
Здравствуйте, в дорожном движении я создал помеху, из-за этого случилось ДТП, но моя машина не пострадала, но страховка была только у того, кто пострадал, теперь мне пришла судебная повестка по гражданскому делу № 2-1145/2024 (ИСТЕЦ: Акционерное общество «Альфа Страхование».
Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу, которых у меня нет. Скажите, пожалуйста, несу ли я за это ответственность?
, Геворк, г. Куса