Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

За что долг

Получила уведомление № 1174535343,мне не понятно почему я должна оплачивать долг .если я не делала заказ, мои личные данные не законно использовали для оформления заказа, а теперь через 10(десять) лет требуют оплатить.Я хочу уточнить за что долг и сколько я ничего не заказывала №1174535343 Если требования повторяься, я буду вынуждена подать в суд за нарушение прав потребителя, и незаконное использование моих личных данных.

21 Апреля 2014, 20:52, вопрос №432278 Нина, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 623 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, исковой срок давности для взыскания с вас данных денежных средств истек, не вижу смысла Вам вообще уделять внимание этому вопросу, тем более готовить иск в суд, подавать, тратить время, возможно денежные средства на квалифицированную юридическую помощь, пусть те кто считают что вы сделали заказ десять лет назад и подают в суд, вы уже в суде заявите о пропуске срока исковой давности

    21 Апреля 2014, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats